VAN_1842Строительство жилого комплекса комфорт-класса «Премьера», возводящегося в Красносельском районе на бывшей территории Ленфильма, ведется с опережением графика. Девелопер – ГК «Технополис» – планирует сдать дом в конце этого года.

В настоящее время на 100% выполнены работы по монтажу коммуникаций: отопления, электричества, водоснабжения, вентиляции. Завершена черновая отделка квартир и остальных помещений, а также полностью готовы коммерческие помещения, расположившиеся на первом этаже комплекса.

Продолжаются фасадные работы и чистовая отделка квартир. Готовность фасада застройщик оценивает в 45%, рабочие приступили к остеклению балконов. Также стартовали работы по благоустройству придомовой территории – подготовка участка под дороги, газоны, детскую площадку и гостевую автостоянку.

На втором этаже комплекса открылся шоу-рум – полностью готовая меблированная квартира с террасой и типовой отделкой.

Все квартиры в «Премьере» сдаются с чистовой отделкой: на полах уложен ламинат, санузел облицован кафельной плиткой, установлены межкомнатные двери из экошпона, стены оклеены обоями под покраску.

ЖК «Премьера» – десятиэтажный дом на 252 квартиры с подземным паркингом — строится на ул. Тамбасова, 5. В комплексе представлены студии, классические одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с просторными кухнями от 14 м2, а также «евродвушки» и «евротрешки» с кухней-гостиной от 17 м2. Дом возводится в природоохранной зоне в окружении трех парков.