Жилой комплекс «Премьера» во второй раз примет участие в «Ярмарке недвижимости». Выставка будет проходить в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1) с 31 марта по 2 апреля 2017 года.

Посетители смогут ближе познакомиться с ходом работ по строительству жилого комплекса, узнают об актуальных предложениях для будущих дольщиков, а также получат возможность принять участие в специальных акциях.

Отдельно застройщик ждет на своем стенде маленьких посетителей выставки.

Всего в 10-этажном жилом комплексе будет расположено 252 квартиры, а также паркиЖК «Премьера» вновь участвует в «Ярмарке недвижимости»нг на 98 машиномест. На сегодня завершены монолитные работы – возведены все каркасы и перекрытия ЖК, закончено остекление, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей. К началу выставки на объекте планируется открыть шоу-рум. Ввод в эксплуатацию ЖК «Премьера» запланирован на 2018 год.

Минимальная стоимость квартиры составляет около 2,5 млн. рублей, включая полную отделку и установленную сантехнику. Покупателям доступны ипотечные кредиты на покупку квартир в комплексе от шести банков («Сбербанк», «ВТБ», «ВТБ24», «Банк Санкт-Петербург», «ДельтаКредит» и «СМП банк») и рассрочка от застройщика. В ближайшее время появится возможность заключить договор в рамках военной ипотеки.

Приглашаем всех участников «Ярмарки недвижимости» на стенд ЖК «Премьера» Г88.
Получить бесплатный пригласительный билет можно на сайте Ярмарки, пройдя по ссылке.