Отделка1

ООО «Технополис» выиграло конкурсы на проведение полного комплекса отделочных работ на объектах двух жилых комплексов – в квартале «Северная долина» и ЖК «Стереос» в Красногвардейском районе.

В новом жилом доме района «Северная долина», расположенном на улице Шишкина, будут выполнены работы по внутренней отделке жилых, встроенных и технических помещений, а также мест общественного пользования. Площадь квартир составляет 46,7 тыс кв.м.

Полный комплекс отделочных работ в жилом комплексе «Стереос» будет проводиться в секции D. Площадь квартир здесь достигает около 3,8 тыс кв.м.

Работы уже стартовали на обоих объектах. Планируется, что они будут завершены в начале осени этого года – в сентябре в ЖК «Стереос» и в октябре в «Северной долине».

ООО «Технополис» является головной компанией одноименного холдинга и специализируется на капитальном ремонте, реконструкции объектов, комплексных отделочных работах. За 20-летнюю историю в портфеле компании более 500 реализованных проектов на рынке недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и других ведущих регионов России.