акция

Акция!

До 30 июня заморожены цены на квартиры в жилом комплексе «Премьера», строящемся на бывшей территории киностудии «Ленфильм» на Юго-западе Санкт-Петербурга. О специальном предложении объявляет девелопер проекта — Группа компаний «Технополис».

Специальное предложение действительно в мае и июне при покупке квартир любой планировки на 10 этаже.

Стоимость 1 кв. м в ЖК «Премьера» на сегодня — от 77 000 рублей. Эта цена включает полную отделку квартир и установленную сантехнику. Как отмечают в отделе продаж, в связи с ростом готовности жилого комплекса цены будут индексироваться в сторону повышения.

ЖК «Премьера» возводится улице Тамбасова в окружении трех парков – Новознаменки, Сосновой поляны и Полежаевского. В шести километрах от комплекса – выезд на КАД и Западный скоростной диаметр. Срок сдачи дома – вторая половина 2018 года.

Всего в 10-этажном жилом комплексе расположены 252 квартиры площадью от 25,3 до 83,8 кв. м.

Покупатели жилья в ЖК «Премьера» могут воспользоваться рассрочкой двух видов: беспроцентной на 6 месяцев, а также на срок до окончания строительства с 20% — с первым взносом и индексацией оставшейся стоимости по льготной ставке (12% в год). Кроме того, будущим жильцам предлагается программа ипотеки от «Сбербанка» с государственной поддержкой под 12% годовых, при первоначальном взносе от 20% стоимости приобретаемого жилья. Срок кредита: от 12 месяцев до 30 лет.

Продажи осуществляются застройщиком в рамках 214 ФЗ.