31-10-yarmarkaВ рамках проходившей с 28 по 30 октября в Санкт-Петербурге «Ярмарки недвижимости» Группа компаний «Технополис» презентовала на своем выставочном стенде жилой комплекс «Премьера».

Комплекс вызвал интерес у посетителей Ярмарки. Все дни выставки менеджеры непрерывно консультировали желающих узнать всю необходимую информацию о покупке квартиры в «Премьере».

В ходе Ярмарки несколько посетителей забронировали свои будущие квартиры, а также оформили ипотеку (на стенде в выходные работал представитель «Сбербанка», одного из партнеров ЖК). В последний день выставки в отделе продаж на улице Тамбасова наблюдался ажиотаж посетителей, в том числе, из тех, кто побывал на Ярмарке и уже ознакомился с «Премьерой».

Основные вопросы, которые задавали гости стенда, касались окружающей жилой комплекс инфраструктуры, его транспортной доступности. Многих впечатлили стадия готовности «Премьеры» и соотношение цены и качества (в первую очередь, включение отделки в стоимость квартиры).

ЖК «Премьера» — 10-этажный комплекс на 252 квартиры: 1-комнатные, 1-комнатные «евродвушки» и 2-комнатные «евротрешки», а также классические 2-х и 3-комнатные квартиры улучшенной планировки. Площадь квартир — от 25,3 до 83,8 кв. м. Стоимость квартиры включает полную отделку и установленную сантехнику. Также в состав комплекса входит подземный паркинг на 98 машиномест.

Действуют ипотечные программы от четырех банков – «Сбербанк», «ВТБ24», «ДельтаКредит», «Банк Санкт-Петербург». Застройщик также предлагает рассрочку при покупке квартир — беспроцентную на 6 месяцев и со ставкой 12% до окончания срока строительства.

На настоящий момент завершается возведение 9-го этажа жилого комплекса.