premera-10-10

Жилой комплекс «Премьера» будет презентован на «Ярмарке недвижимости», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум» в конце октября.

Посетители выставки узнают во всех подробностях о преимуществах жилого комплекса – его удачном расположении (близко к трем паркам и важнейшим транспортным артериям Петербурга), об уникальных для жителей Красносельского района планировках квартир, вариантах отделки и др.

Представители застройщика приготовили для каждого посетителя стенда эксклюзивные подарки.

Всего в 10-этажном жилом комплексе будет расположено 252 квартиры, а также паркинг на 98 машиномест. На сегодняшний день уже построено 5 этажей, ввод ЖК в эксплуатацию запланирован на 2018 год.

Минимальная стоимость квартиры составляет 1,95 млн рублей, включая полную отделку и установленную сантехнику. Покупателям доступны ипотечные кредиты на покупку квартир в комплексе в трех банках (Сбербанк, ВТБ24, ДельтаКредит).

Приглашаем всех участников «Ярмарки недвижимости» на стенд ГК «Технополис» Г73!

«Ярмарка недвижимости» состоится в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1) с 28 по 30 октября 2016 г. Подробную информацию о Ярмарке можно узнать по ссылке www.y-expo.ru, также здесь можно получить бесплатный пригласительный билет.

Вся информация о ЖК «Премьера» на сайте www.premiera-dom.ru