sberbank2010-300x56
Группа компаний «Технополис» достигла соглашения со «Сбербанком» о предоставлении ипотечных кредитов покупателям квартир в строящемся ЖК «Премьера».

Будущие жители «Премьеры» с помощью «Сбербанка» могут приобрести квартиры по программе ипотеки с государственной поддержкой. Для этого необходимо оформить кредит до 31 декабря 2016 года. Ставка по кредиту в этом случае составит 12% годовых, первоначальный взнос – от 20% стоимости приобретаемого жилья, а срок кредита от 12 месяцев до 30 лет. Без программ государственной поддержки ставки по кредиту в банке составляют от 13% до 14% в зависимости от размера первоначального взноса и длительности срока.

Заявка на ипотечный кредит при обращении в отдел продаж застройщика будет рассмотрена в течение всего 2-х рабочих дней. Сотрудники отдела, кроме того, оперативно консультируют покупателей по всем интересующим вопросам кредитования и приобретения жилья.

Продажа квартир в ЖК «Премьера» стартовала в марте этого года. Минимальная стоимость 1 кв.м. на первом этапе составляет 77 000 рублей, включая полную отделку квартир и установленную сантехнику.

Всего в 10-этажном жилом комплексе предлагается 252 квартиры — 1-комнатные, 1-комнатные «евродвушки» и 2-комнатные «евротрешки», а также классические 2-х и 3-комнатные квартиры улучшенной планировки. Площадь квартир составляет от 25,3 до 83,8 кв. м.

ЖК «Премьера» возводится на улице Тамбасова, рядом с комплексом располагается три парка – Новознаменка, Сосновая поляна и Полежаевский.

Телефон отдела продаж (812) 372-55-05