Первая и вторая очереди жилого комплекса «Премьера» будут представлены на Ярмарке недвижимости, которая пройдет 30 марта–1 апреля в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1).

Первая очередь «Премьеры» полностью готова и введена в эксплуатацию в январе 2018 года со значительным опережением графика (на 11 месяцев раньше!), в продаже на данный момент осталось порядка 15% квартир. Разрешение на строительство второй очереди получено в январе этого года. В 10-этажном ЖК «Премьера²» запланировано 403 квартиры – от студий до 4-комнатных квартир с классическими и европланировками.

Все квартиры предлагаются с чистовой отделкой, установленной сантехникой, входными и межкомнатными дверями. Продажей квартир застройщик займется самостоятельно согласно 214 ФЗ.

Участники выставки смогут во всех подробностях познакомиться с проектами ГК «Технополис» и приобрести квартиры на самых выгодных условиях.

Подробную информацию о Ярмарке можно узнать по ссылке www.y-expo.ru, также здесь можно получить бесплатный пригласительный билет.