ГК «Технополис» в третий раз примет участие в Ярмарке недвижимости», которая состоится в КВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе 64/1) с 30 марта по 1 апреля.

На этот раз компания представит посетителям сразу два жилых комплекса – «Премьера», который был сдан в январе этого года, и строящийся «Премьера²». Оба ЖК располагаются на улице Тамбасова на бывшей территории киностудии «Ленфильм».

Посетители выставки получат исчерпывающую информацию о квартирах, доступных для покупки в «Премьере», а также обо всех вариантах жилья, которые будут предлагаться в «Премьере²» (старт продаж квартир в этом комплексе запланирован на самое ближайшее время).

ЖК «Премьера» – 10-этажный жилой комплекс на 252 квартиры с подземным паркингом на 98 машиномест. На сегодняшний день в этом доме в продаже осталось менее 30 квартир.

ЖК «Премьера²» также рассчитан на 10 этажей, но в нем запланировано 403 квартиры: студии, 1-комнатные, евродвушки, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные. Все квартиры будут здесь предлагаться с чистовой отделкой, установленной сантехникой, входными и межкомнатными дверями. Продажей квартир застройщик займется самостоятельно согласно 214 ФЗ. Ввод в эксплуатацию ЖК «Премьера²» запланирован на 2020 год.

Приглашаем всех участников «Ярмарки недвижимости» на стенд ЖК «Премьера» Г60.

Получить бесплатный пригласительный билет на Ярмарку можно по ссылке.

Вся информация о ЖК «Премьера» на сайте premiera-dom.ru