ГК «Технополис» во второй раз приняла участие в «Ярмарке недвижимости». Выставка проходила в Санкт-Петербурге с 31 марта по 2 апреля. На стенде Группы компаний был презентован жилой комплекс «Премьера», который в этом году вышел на финальную стадию строительства.

«Премьера» заинтересовала более 400 посетителей, некоторые из них прямо на стенде забронировали свои будущие квартиры и даже подали заявки в банки-партнеры ЖК на ипотечные кредиты.

В этот раз «Технополис» особое внимание уделил маленьким посетителям Ярмарки. Пока родители решали на стенде ГК свои жилищные вопросы, малыши получали от сотрудников «Технополиса» подарки.

Желающие познакомиться с ЖК «Премьера» на месте в ближайшее время смогут посетить шоу-рум, который готовится к открытию в комплексе.

ЖК «Премьера» — это 252 квартиры с полной отделкой на выбор – от 1 до 3 комнат в каждой, включая «евродвушки» и «евротрешки». Площадь квартир – от 25,3 до 83,8 кв. м. В жилом комплексе предусмотрен паркинг на 98 машиномест.

На сегодняшний день завершены монолитные работы – возведены все каркасы и перекрытия ЖК, закончено остекление, ведутся работы по устройству внутренних инженерных сетей. Ввод в эксплуатацию ЖК «Премьера» запланирован на 2018 год.

Покупателям квартир в жилом комплексе доступны ипотечные кредиты от шести банков («Сбербанк», «ВТБ», «ВТБ24», «Банк Санкт-Петербург», «ДельтаКредит» и «СМП банк») и рассрочка от застройщика. В ближайшее время появится возможность заключить договор в рамках военной ипотеки.